21. 08. 2018, вторник, знаменатель

Завершилась первая волна зачисления. Информация для первокурсников!

03 августа 2018 - 15:37 -- корреспондент

В Иркутском государственном университете путей сообщения завершилась первая волна зачисления. Всего за этот период в приемную комиссию подали более 12 тыс заявлений. В первую волну зачислили 736 человек. Из них на бюджет - 415, по целевой квоте -186, по особой квоте - 27, на коммерцию - 108. Средний балл поступающих на бюджет составил 171.

В университете уже прошли первые организационные собрания для первокурсников. Ребятам рассказали о постановке на воинский учет, о возможности творческого развития в центре культуры и досуга и о многом другом. Наиболее актуальную информацию для поступающих  - о начале учебы, о деканатах, о расположении корпусов и основных организаций, о заселении в общежитие и начислении стипендии - можно узнать в разделе "Образование/Абитуриентам".

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ