Студенты УУКЖТ ИрГУПС принимают участие в проекте АНО "Комитет семей воинов Отечества Республики Бурятия".

11 апреля 2024 - 08:53
8 апреля состоялась первая встреча психолога проекта Баранковой Надежды Викторовны со студентами группы СТ.9-22-1. В рамках проекта было проведено занятие по развитию навыков ассертивного (уверенного) поведения, которые помогают учитывать и уважать мнение и права других людей, и, в тоже время, уметь отстаивать собственные права, потребности и границы.

Особый интерес вызвала завершающая часть занятия, когда было предложено кратко и аргументировано обратиться к классному руководителю группы за решением конкретной проблемы с опорой на изученный алгоритм.
Архив УУКЖТ