День открытых дверей провел Читинский техникум железнодорожного транспорта

12 апреля 2024 - 11:14
11 апреля в Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошел День открытых дверей для школьников 8-11 классов краевой столицы и Забайкальского края. Более 150 ребят из 15 школ стали в этот день гостями техникума. На мероприятие приехали учащиеся школ ОАО «РЖД» и Читинской детской железной дороги, школьники из Борзи, Даурии, Чернышевска, Толбаги, Ерофея Павловича, Адриановки.

Началось мероприятие с небольшого концерта, который подготовили студенты: на сцене выступили вокалистка Екатерина Рыбакова и девчонки студии современного танца « FOX». Экскурсия по техникуму, посещение музея, знакомство со специальностями, викторина, просмотр видео-роликов о техникуме, общение со студентами и преподавателями ждало в этот день школьников! Будущие абитуриенты узнали о правилах приёма в ЧТЖТ, возможности заключения целевых договоров. Мероприятие прошло при активном участии студентов-волонтёров, получилось ярким и запоминающимся!
Архив ЗабИЖТ