Демонстрационный экзамен "Контроль состояния железнодорожного пути"

12 апреля 2024 - 15:40
В 2023 году на базе КрИЖТ открыта площадка проведения демонстрационного экзамена по компетенции Т 50 Контроль состояния железнодорожного пути.

С 8 по 11 апреля 2024 года студенты-юноши выполняют задания экзамена квалификационного по Профессиональному модулю ПМ 04 Участие в организации деятельности структурного подразделения в форме демонстрационного экзамена, показывая профессиональное мастерство в освоении профессиональных компетенций:

ПК 4.1. Планировать работу структурного подразделения при технической эксплуатации, обслуживании и ремонте пути, искусственных сооружений;

ПК 4.2. Осуществлять руководство выполняемыми работами, вести отчетную и техническую документацию;

ПК4.3. Проводить контроль качества выполняемых работ при технической эксплуатации, обслуживании, ремонте, строительстве пути и искусственных сооружений;

ПК 4.4. Обеспечивать соблюдение техники безопасности и охраны труда на производственном участке, проводить профилактические мероприятия и обучение персонала.

Оценивает работу студентов экспертная группа Красноярской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД».
Архив КрИЖТ ИрГУПС