12 апреля в Иркутском Дворце Спорта «Труд» проходил региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа в России. Время возможностей"

12 апреля 2024 - 18:29
На площадках предприятий реального сектора экономики Иркутской области проходят встречи с работодателями, мастер-классы и тренинги, профессиональное и профориентационное тестирование.

Студенты и преподаватели колледжа совместно с Амбассадорами Профессионалитета приняли активное участие в работе демонстрационных площадок.

🗣️ Участникам ярмарки рассказали о трудовом законодательстве и социальном пенсионном обеспечении. Предприниматели поделились своим опытом, а карьерные консультанты центра продемонстрировали, как открыть свое дело.
Фотогалерея СКТиС