Представители КрИЖТ рассказали молодежи Сосновоборска о железнодорожных профессиях

15 апреля 2024 - 14:38
12 апреля доцент кафедры «Управление персоналом» Белых Игорь Николаевич вместе со студентами группы УП.1-21-1 Анастасией Михайловой и Татьяной Леоненко приняли участие в ярмарке вакансий учебных мест, организованной КГКУ «Центр занятости населения г. Сосновоборска». Мероприятие посетили будущие выпускники техникумов, обучающиеся 8, 9, 10 классов гимназии № 1, средних школ № 2, 3, 4, 5.

В результате увлекательной беседы с гостями ярмарки и индивидуального подхода к каждому к специальностям и направлениям подготовки института был проявлен высокий интерес, о чем свидетельствует обмен контактными данными и спрос на раздаточный материал.
Архив КрИЖТ ИрГУПС