Победа в Чемпионате и Первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по армрестлингу

18 ноября 2021 - 09:29
6 ноября 2021 года в г. Улан-Удэ прошел Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по армрестлингу.
В соревнованиях приняли участие 196 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны от Алтая до Приморского края. Республику на первенстве представляли 64 спортсмена, среди которых завоевали призовые места студенты нашего колледжа.
По итогам:
Бурятия - первое общекомандное место.
Эседов Вадим (специальность 13.02.07) - категория 75, юниоры 1 место, мужчины 1 место.
Татур Сергей (специальность 23.02.06 (локомотивы)) - категория до 70, левая рука 1 место, правая рука 2 , общее место 1.
Шалаев Дмитрий (специальность 11.02.06), категория до 55, левая рука 3 место, правая 2 место, общее 2 место.
Усова Юлия (специальность 11.02.06), категория 50, левая рука 2 место, правая рука 3 место, общее 2 место, по женщинам 3 место.
Татур Андрей (специальность 23.02.06 (локомотивы)), категория свыше 80, левая рука 2 место, правая рука 3 место, общее 3 место.
Соревнования проводились с целью отбора сильнейших спортсменов СФО и ДФО для участия в чемпионате и первенстве России 2022 года.
Коллектив студентов и преподавателей поздравляет наших спортсменов с отличным выступлением на первенстве СФО и ДФО, желает дальнейших успехов в достижении новых спортивных высот! Наши чемпионы – наша гордость!
Президент федерации армспорта Бурятии, руководитель спортивного клуба УУКЖТ Трескин А.В.
Архив УУКЖТ