Встреча студентов колледжа специальности 23.02.01 с заместителем начальника Улан-Удэнского центра организации работы железнодорожных станций Родионовым Е.Д.

17 февраля 2022 - 10:38
6 февраля 2022 г. на специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) состоялась встреча заместителя начальника Улан-Удэнского центра организации работы железнодорожных станций Родионова Егора Дмитриевича со студентами, членами кружка "Организация движения поездов". В ходе беседы обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы по развитию пропускной способности железнодорожных станций и участков ВСЖД, консультацию по дипломному проектированию.
Архив УУКЖТ