Студенты КрИЖТ ИрГУПС посетили тяговую подстанцию Бугач Красноярской дистанции электроснабжения

11 декабря 2023 - 17:10
29 ноября под руководством преподавателей СПО И.В. Бузаева, И.В. Моисеева и А.Л. Оловянникова студенты 2 курса КрИЖТ ИрГУПС специальности "Электроснабжение" в соответствии с графиком экскурсий посетили тяговую подстанцию Бугач Красноярской дистанции электроснабжения.

В ходе экскурсии студенты ознакомились с работой дежурного персонала, оперативного персонала и оперативно-выездной бригады. Для студентов обход по территории подстанции проводил начальник подстанции Корзун А.Н., в ходе экскурсии он подробно рассказал о работе оборудования подстанции и ответил на вопросы студентов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС