Студенты КрИЖТ ИрГУПС посетили Дорожную электротехническую лабораторию Красноярской дистанции электроснабжения

11 декабря 2023 - 17:13
30 ноября под руководством преподавателей СПО И.В. Бузаева, И.В. Моисеева и А.Л. Оловянникова студенты 1 и 2 курса КрИЖТ ИрГУПС специальности "Электроснабжение" в соответствии с графиком экскурсий посетили Дорожную электротехническую лабораторию Красноярской дистанции электроснабжения.

В ходе экскурсии студенты ознакомились с работой ремонтно-ревизионного участка, испытательной лаборатории, лаборатории хроматографического анализа и ремонтного цеха. Студенты узнали об основных целях и задачах работы данных подразделений, видах проводимых там работ, а также получили ответы на интересующие их производственно-технические вопросы.
Архив КрИЖТ ИрГУПС