Главная > Новости библиотеки > Регистрация в ЭБС
21 | 11 | 2017
Регистрация в ЭБС Печать
Уважаемые преподаватели!

Научно-техническая библиотека начинает регистрацию первокурсников в электронно-библиотечных системах университета, с которыми заключены договора.

Для вашего удобства в научно-библиографическом отделе (А 604, тел.: 04-81) на регистрацию и консультации по работе с электронными ресурсами можно записать группу на удобное для вас время. Консультации по вашему желанию можно проводить в виде практических занятий или в форме игры.

Также проводим консультации по работе с электронно-библиотечными системами: «Издательство «Лань», «Университетская библиотека онлайн», «Юрайт», «Троицкий мост» всех желающих у дежурного библиографа в Общем читальном зале (А 606) и других отделах обслуживания.

Кто есть кто в науке ИрГУПС
Материалы сайта
О библиотеке
Посетители

mod_vvisit_counterЗа неделю149
mod_vvisit_counterЗа месяц1623

Вы считаете достаточным ассортимент книг библиотеки?