19 | 04 | 2024
Главное меню
Авторизация

введите в поле "Фамилия" свою фамилию русскими буквами без инициалов, в поле "Пароль" - номер читательского билета

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Курс повышения квалификации для преподавателей

2022 11 11 Lan1Школа Лани запускает новый курс повышения квалификациидля преподавателей высших учебных заведений.​​​​​​​Обучение бесплатное.

Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования.

Курс рассчитан по одному модулю в месяц.

Первый учебный день — 23 ноября 2022 г.

Записаться на курс

На 5 модулях курса слушатели узнают об актуальных тенденциях российского высшего образования в России и мире, концептуальных подходах к работе с современными студентами и «новой педагогике», а также о включенности преподавателей и исследователей в процессы трансформации университетов.

Для желающих будет возможность получить удостоверение о повышении квалификации (72 ак. часа) от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021 г.).

Спикеры курса — эксперты в области высшего образования, руководители и преподаватели из Высшей школы экономики, Московской школы управления Сколково, Университета ИТМО, Математического центра в новосибирском Академгородке, Передовой инженерной школы Московского авиационного института, Московского Политехнического университета, Северного (Арктического) федерального университета, СПбГУ и других образовательных организаций.

В своих выступлениях эксперты представят практические рекомендации, кейсы из реальной жизни университетов и поделятся полезными теоретическими материалами.

Занятия будут проходить в форматах выступлений-лекций и практических упражнений.

Занятие проводится бесплатно, онлайн, на платформах Webinar.ru и YouTube.