18. 09. 2019, среда, числитель

ИрГУПС стал частью Корпоративного университета ОАО «РЖД»

22 июня 2018 - 14:06 -- корреспондент

На базе Иркутского государственного университета путей сообщения будет реализовываться программа по повышению квалификации работников ОАО «РЖД» «Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности». Программа разработана Корпоративным университетом РЖД и рассчитана на руководителей линейного уровня. Семь преподавателей ИрГУПС после специального обучения и сертификации будут проводить занятия по четырем тематическим блокам: развитие персональной эффективности руководителя, управление персоналом, управление операционной эффективностью, основы управления финансами для руководителей.

Всего в 2018 году планируется провести занятия для 500 работников Восточно-Сибирской и Забайкальской железных дорог. Первые лекции начнутся уже в июле.

Вручение сертификатов
Архив ИрГУПС