25. 05. 2018, пятница, числитель
ENG

Команда ИрГУПС стала победителем областной студенческой олимпиады по культурологии

14 мая 2018 - 15:49 -- ovcharenko_аа

Областная студенческая олимпиада по культурологии прошла 12 мая 2018 года в Иркутском государственном университете путей сообщения. В ней приняли участие две команды студентов из ИрГУПС и иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Темой олимпиады был патриотизм воли в произведениях Л.Н. Толстого. Участники олимпиады выступили с визитными карточками и при ответах на вопросы жюри показали знание творчества Льва Николаевича. В программу олимпиады также вошел конкурс капитанов команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда ИрГУПС (студенты 1 курса Анастасия Богданова, Андрей Куклин, Дарья Калашникова, Дарья Москвитина и Владислав Сизых).

Организатором областной студенческой олимпиады по культурологии второй год подряд является кафедра «Философия и социально-гуманитарные науки» Иркутского государственного университета путей сообщения.

областная студенческая олимпиада по культурологии
архив ИрГУПС
София Дьячкова