01. 12. 2020, вторник, знаменатель

Международная конференция «Транспортная инфраструктура Сибирского региона» начала свою работу

12 ноября 2020 - 11:16 -- baltina_is

Конференция проходит в одиннадцатый раз. В 2020 году в состав организаторов наряду с ИрГУПС, БГУ,  Иркутским научным центром СО РАН и Правительством Иркутской области вошли Восточно-Сибирская железная дорога - филиал ОАО "РЖД", Министерство дорог и транспорта Монголии и  «Улан-Баторская железная дорога», Восточно-Китайский транспортный университет, Корейский национальный университет транспорта, Белорусский государственный университет транспорта, Белорусско-Российский университет Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова,.

Конференция проходит в онлайн-формате. 11 ноября участники прошли процедуру регистрации и с 12 ноября секции приступили к работе. В программе – 11 секций по различным тематикам транспортной отрасли и экономики региона.  За два дня конференция выступят более 350 участников с докладами и выступлениями. Материалы конференции будут опубликованы в научных журналах ИрГУПС и БГУ, входящих  как в РИНЦ, так и в международные базы Scopus и WoS, а также в журналах, входящих в перечень ВАК.

Программа работы секций и темы докладов опубликованы на сайте конференции www.irgups.ru/tisr

Секции с 1-10 проводятся в MS Teams. Секция 11 проводится в Zoom. Ссылки на вход в программах секций. Участники секции входят с личным логином и паролем. Для посещения любой другой секции, воспользуйтесь гостевым логином и паролем.
Логин: guest_2020@irgups.ru
Пароль: irgups2020+