21. 06. 2018, четверг, числитель
ENG

Научный журнал ИрГУПС признан лучшим на IV Уральском межрегиональном конкурсе "Университетская книга"

05 июня 2018 - 09:47 -- корреспондент

Лучшим периодическим изданием на конкурсе «Университетская книга» стала работа Иркутского государственного университета путей сообщения «Современные технологии. Системный анализ. Моделирование». Еще 2 грамоты получили авторы из ИрГУПС в номинации «Лучшее учебное издание в области транспорта» за исторический очерк «О том как было. Ч2» (автор К.А. Марютин) и лабораторный практикум «Исследование схем блочной маршрутно-релейной централизации» ( автор Ю.А.Трофимов).

Всего в конкурсе приняло участие 420 публикаций и 29 городов России. Проводился он с 1 марта по 25 мая 2018 г. на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Победители, получившие дипломы и грамоты Уральского конкурса-2018, могут бесплатно принять участие уже в VIII Общероссийском конкурсе «Университетская книга–2018».

Автор неизвестен