07. 07. 2020, вторник, числитель

Студентка ИрГУПС поборется за "Алмазную стипендию"

17 марта 2020 - 16:54 -- корреспондент

Студентка ИрГУПС поборется за "Алмазную стипендию". Мария Антонова набрала максимальное количество баллов в конкурсе "Лучший студент по научно-исследовательской работе". Он проходил в ИрГУПС с 25 февраля по 13 марта. Документы победительницы отправлены для представления в Областной совет НИРС. Решение о присуждении "Алмазной стипендии" будет принимать экспертная комиссия.

Всего в конкурсе ИрГУПС "Лучший студент по научно-исследовательской работе" приняли участие 15 студентов. На суд жюри нужно было представить грамоты, дипломы и другие документы, подтверждающие участие конкурсантов в олимпиадах, а также в научной, опытно-конструкторской и опытно-технологической работах. По итогам конкурса, десять студентов объявлены победителями. Им вручат дипломы и ценные призы. Пятеро конкурсантов получат сертификаты участников.

Основная цель конкурса, который проводит ИрГУПС - выявление активных студентов, которым интересна научная деятельность, популяризация научно-исследовательской деятельности в молодежном сообществе, отбор и презентация научных студенческих разработок для участия в профильных олимпиадах и конкурсах различного уровня.

Студенты - победители конкурса

гр. СОД.1-17-1

10. Корсун Антон

гр. ПСЖ.3-15-2

Сертификатами участников конкурса будут награждены: Трескин Сергей (гр. ПСЖ.2-18-1), Широкова Юлия (гр. Мп.3-16-1), Борутенко Александр (гр. ПСЖ.3-15-2), Крючкова Юлия (гр. ПСЖ. 2-15-1).

Иллюстрация к "Лучший студент по научно-исследовательской работе"
Архив ИрГУПС
Вероника Викторова