25. 04. 2018, среда, числитель
ENG

Студенток ИрГУПС наградили свидетельствами стипендиатов губернатора Иркутской области

14 декабря 2017 - 14:43 -- корреспондент

14 декабря в здании Правительства Иркутской области прошла торжественная церемония вручения именных свидетельств стипендиатов губернатора Иркутской области, которая ежегодно вручается лучшим студентам за успех в учебе и научные достижения.

Такие талантливые и активные учащиеся есть и в ИрГУПС  – это Анастасия Родина, Ксения Факас и Татьяна Мякушева.

Как рассказала Анастасия Родина, ее работы были связаны напрямую со специальностью: логистикой, менеджментом и маркетингом. А вот у Ксении Факас научные труды были посвящены абсолютно не свойственной ее будущей профессии теме – экологии.

Но как единогласно отметили родители наших студенток, которые тоже присутствовали на церемонии, главное поддерживать своих детей в том, что им интересно, и тогда они обязательно добьются успеха.

Всего на мероприятии присутствовали студенты, аспиранты курсанты из 9 учебных заведений города. Свидетельства ребятам вручал заместитель председателя Правительства Иркутской области Логашов Антон Борисович.

Церемония вручения свидетельств
Архив ИрГУПС