12. 12. 2018, среда, знаменатель

Три серебряных сертификата получили студенты ИрГУПС на ФИЭБ

15 июня 2018 - 16:34 -- корреспондент

Три серебряных и семь бронзовых сертификатов получили студенты Иркутского государственного университета путей сообщения на Федеральном интернет-экзамене для бакалавров по профилю «Экономика», который прошел на базе нашего вуза. Стоит отметить, что это направление стало самым популярным не только в ИрГУПС, где свои знания проверили 21 человек, но и в России в целом. Из 6674 экзаменуемых - 985 сдавали «Экономику».

Абсолютно всем участникам экзамена были выданы сертификаты с результатами. Они дают преимущество при государственной итоговой аттестации, при поступлении в магистратуру, а также при трудоустройстве, подтверждая качество подготовки выпускника. В следующем году все желающие также смогут пройти тестирование по различным направлениям на базе ИрГУПС, который с этого года в течение трех лет является базовой городской площадкой для ФИЭБ.

Награждение участников ФИЭБ
Архив ИрГУПС