20. 02. 2018, вторник, знаменатель

В ИрГУПС проходит «Неделя российской науки»

08 февраля 2018 - 13:24 -- ovcharenko_аа

С 8 по 11 февраля 2018 года в университете будут проходить мероприятия, посвященные Дню российской науки.

На торжественном открытии «Недели российской науки» в ИрГУПС студентов, преподавателей и научных сотрудников поприветствовали президент университета Андрей Павлович Хоменко и начальник управления научно-исследовательской работой ИрГУПС Алексей Владимирович Димов.
Лучших студентов и аспирантов наградили за активное участие в научно-исследовательской деятельности университета.

В список награжденных вошли:

1. Маргарита Бурдуковская, студентка 5 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  2. Наталия Третьякова, студентка 4 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  3. Ксения Факас, студентка 4 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  4. Артем Костюкевич, студент 4 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  5. Ирина Любченко, студентка 5 курса факультета «Системы обеспечения транспорта»;
  6. Константин Ёлшин, магистрант 2 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;
  7. Надежда Ермакова, студентка 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;
  8. Елена Коткина, магистрантка 1 курса факультета «Транспортные системы»;
  9. Константин Маметов, студент 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;
  10. Анна Шатковская, студентка 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии».
  11. Игорь Ермоленко, аспирант 4 курса;
  12. Антон Забелин, аспирант 4 курса;
  13. Антон Куцый, аспирант 3 курса;
  14. Евгений Толстиков, аспирант 3 курса;
  15. Никита Мануилов, аспиранту 2 курса.

Всю неделю для всех желающих в ИрГУПС будут представлены экспозиции, выставки, посвященные Дню российской науки. С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

открытие Недели российской науки в ИрГУПС
архив ИрГУПС