18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие волонтеры в сфере профилактики социально-негативных явлений»

04 февраля 2019 - 09:44 -- kovalev_ui

Студенты группы СДМ-16-1 ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Сибирского колледжа транспорта и строительства 30 января 2019 года присутствовали на церемонии награждения победителей и призёров областного конкурса «Лучшие волонтеры (добровольцы) в сфере профилактики социально-негативных явлений», который прошел в Иркутского областного кинофонда. Организатором конкурса выступило областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании» при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области, а также ОГАУК «Иркутский областной кинофонд».
Студенты готовы пройти обучающийся тренинг волонтеров в сфере ЗОЖ  и помогать другим ребята избавляться от вредных привычек.

Начальник отдела СПП
Ушакова О. Н.