20. 11. 2018, вторник, числитель

День знаний в Сибирском колледже транспорта и строительства

04 сентября 2018 - 15:09 -- kovalev_ui

Первого сентября  День Знаний  - государственный праздник,  торжественный и очень важный для всех учебных заведений, всех учителей, преподавателей,  учеников,  студентов и  их родителей

Для первокурсников  этот сентябрьский день особенный!  В этот день они  стали взрослыми,  студентами  Сибирского колледжа транспорта и строительства,  частью  огромного   коллектива Университетского комплекса Иркутского Государственного университета путей сообщений. Серьёзные  напутственные слова прозвучали  от директора  колледжа  Виктора  Васильевича   Макарова, проректора  университета Сергеева Михайловича Куценко, заместителя директора Георгия Степановича Пронькина.  Студенческий клуб приготовил для первокурсников музыкальную страничку.

Впереди  новые открытия, новые знакомства, новые знания от  которых,  будет  зависеть  дальнейшая жизнь.   Идите смело и уверенно по пути познания.    Взрослейте, набирайтесь опыта, обретайте новых надежных друзей, реализуйте свои творческие способности, а помогут вам в этом наши педагоги,   классные руководители, сотрудники колледжа и коллектив творческих студентов.

Фотогалерея СКТиС
Мазунов Александр