16. 07. 2019, вторник, числитель

Экологическая неделя, посвященная Году волонтера

14 марта 2018 - 17:23 -- kovalev_ui

С 26 февраля по 3 марта 2018 года команда колледжа принимала участие в Студенческой экологической неделе, посвященной Году волонтера, проводимой отделом по молодежной политике управления культуры, туризма  администрации города Иркутска совместно с Иркутским областным отделением Всероссийского общества охраны природы и молодежным экологическим центром.
От колледжа принимали участие студенты СКТиС Самусенко Олеся, Хромова Ольга, Степанов Василий, Левенец Дима, Шоломок Леонид
Наша команда называлась «Рыцари добра».
Студенты принимали активное участие в эко-недели, посещали музеи МЧС, музей природы, побывали в институте Лимнологии Байкала, в библиотеке имение Уткина, где провели эко-квест, играли в викторину, посвященную экологии. Особенно запомнилась работа в молодежном центре, где были проведены в игровой форме обучение принципам здорового питания, игра «экологическая мафия», спортивные игры.
Наша команда завоевала 3-е место за видео, посвященное проблемам экологии, каждый участник получил сертификат, грамоту и благодарственное письмо.
За эту неделю студенты приобрели много новых  друзей, научились отстаивать свою гражданскую позицию в деле экологии. Поздравляем команду колледжа! Молодцы!!!

Экологическая неделя, посвященная Году волонтера
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.