19. 11. 2018, понедельник, числитель

Экскурсия в анатомический музей судебной медицины

01 ноября 2018 - 10:06 -- kovalev_ui

31 октября 2018 года студенты ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Сибирского колледжа транспорта и строительства групп СДМ-16-1 и ТОРА-16-1 при сопровождении начальника отдела социально-психологической поддержки, Ушаковой О. Н., побывали в анатомическом музее судебной медицины ФГБОУ ВО «Иркутского государственного медицинского университета». В формате данной экскурсии, был семинар, на котором студентам рассказали о последствиях употребления табака, алкоголя и наркотических веществ с демонстрацией экспонатов музея судебной медицины. Студенты охотно слушали лектора и так же задавали встречные вопросы.
Данная экскурсия, совместно с  ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Сибирским колледжем транспорта и строительства и ОГКУ «Центром профилактики наркомании», была направлена на профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде.

Начальник отдела СПП: Ушакова О. Н.

Музей судебной медицины
Личный архив Ушаковай О.Н.
Ушакова О.Н.