16. 10. 2019, среда, числитель

Финансовая игра «Управляй своей жизнью»

15 марта 2018 - 15:31 -- kovalev_ui

В рамках недели неформального образования  1 марта в библиотеке №16 им. Д.Г Сергеева прошла уникальная финансовая игра «Drive Your Life» — «Управляй своей жизнью», со  студентами гр. СЖД-15-3.
Целью, этой игры  является повышение финансовой грамотности участников и обучение их принципам рационального управления деньгами.
Игру провела менеджер компании «PPF Страхование жизни» агентства № 331 Лукьянова Елена Геннадьевна. Это эксклюзивная настольная игра, разработанная в компании «PPF Страхование жизни», которая за 2,5 часа  позволяет смоделировать все ключевые жизненные ситуации, такие как покупка квартиры, накопления на обучение ребенка, формирование пенсии и т.д., позволяя участникам понять насколько эффективен тот или иной финансовый инструмент, встречающийся в реальной жизни каждого.
Например: кредит, ипотека, страхование, депозит и прочее. Участие в игре дало ребятам возможность узнать много новой, интересной и полезной информации, а также весело провести время.

Финансовая игра «Управляй своей жизнью»
Личный архив Луговой Т.Н.
Луговая Т.Н.