11. 12. 2018, вторник, знаменатель

Итоги региональной олимпиады по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

02 апреля 2018 - 14:24 -- kovalev_ui

Участие в олимпиаде – это проверка способностей студентов к системному действию и конструктивному анализу, умения принятия эффективного и креативного решения поставленных задач; стимулирование обучающихся к дальнейшему профессиональному и личностному развитию. Олимпиада способствовала повышению престижа образовательных учреждений и выявила успешных и одарённых студентов.
В региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства приняли участие обучающиеся 3 профессиональных образовательных организаций: Иркутский энергетический колледж, Иркутский авиационный техникум, Сибирский колледж транспорта и строительства.
Результаты участников  оценивало профессиональное жюри в составе представителей работодателей (Сидоров М.П.-к.т.н ИНИТУ., Михайлова Л.В. – начальник отдела  информационной поддержки ИрГУПС,  Козулина Е.Ю. – начальник сектора мультимедиа ИрГУПС, Солошенко Н.Е. – преподаватель иностранных языков.)
Победителем олимпиады профессионального мастерства стал  Кузнецов Матвей Алексеевич ( ФГБОУ ВО ИрГУПС  СКТиС), дипломом II степени были награждены Титов Роман Игоревич. (Иркутский энергетический колледж) и Морозов Глеб  Игоревич (ФГБОУ ВО ИрГУПС  СКТиС ), дипломом III степени награждены Боровков Андрей Константинович (Иркутский энергетический колледж). Пидгирнер Никита  Владимирович (Иркутский авиационный техникум)

Пожелаем участникам успехов, новых побед, новых свершений!

Сводная ведомость_1 уровень
Сводная ведомость_2 уровень
Сводная ведомость_Общая

региональная олимпиада по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Личный архив Разуваевой Ю.И.
Разуваева Ю.И.