24. 09. 2021, пятница, знаменатель

Итоги VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции Веб-дизайн и разработка

10 марта 2021 - 22:52 -- kovalev_ui

С 1 по 5 марта на базе  ИрГУПСа прошел  VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Участие в соревнованиях принимали студенты профессиональных образовательных организаций, молодые работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности, обучающиеся общеобразовательных организаций.

В компетенции "Веб-дизайн и разработка" принял участие студент 3 курса СКТиС гр.КСК.9-18-1 Воробьев Кирилл Александрович,  который  обладает высокими интеллектуальными способностями.
Результаты подготовки к чемпионату, в котором участвовали призеры прошлых лет, не заставили себя долго ждать: Кирилл показал себя превосходно и занял 2-е место!

Фрагмент диплома
Васильев К.О.