25. 06. 2018, понедельник, знаменатель

Книжная выставка «Я служу России».

22 февраля 2018 - 16:12 -- kovalev_ui

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом - защитник своего Отечества, своей семьи.
К этому праздничному дню в читальном зале оформлена книжная выставка «Я служу России». Здесь оживают страницы истории, повествующие о победных сражениях и о силе русского духа начиная со времён былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане, Чеченской республике, Сирии, и 22 февраля проведено мероприятие «Защитники Отечества» с группой ЗИО 15-3. Студенты совершили исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнали о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Активно участвовали в конкурсах и викторинах. Было очень интересно, весело и забавно. В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить поставленную перед ними задачу. Юноши показали не только свою физическую подготовку, но и творческие способности, проявили себя как будущие защитники Отечества.

Мероприятие "Книжная выставка «Я служу России»"
личный архив Терехиной В.Н.
Терехина В.Н.