20. 01. 2018, суббота, числитель

Конкурс чтецов детских стихов на иностранных языках

29 ноября 2017 - 15:34 -- kovalev_ui
Изображение:

28 ноября в Иркутском региональном колледже педагогического образования прошёл конкурс чтецов детских стихов на иностранных языках среди студентов СПО г. Иркутска.
Студенты Сибирского колледжа транспорта и строительства (Малеев Игнат гр. ГНХ-16-1, Филимонова Елизавета гр. ЗИО-16-1, Петрова Кристина гр. ЗИО-16-1) приняли активное участие в данном мероприятии. Для участия в конкурсе нужно было отправить селфи с чтением стихотворения на иностранном языке. А затем продекламировать и инсценировать его на сцене. Стихотворения были представлены на английском, немецком и французском языках. Конкуренция была очень серьёзной. Принимало участие более сорока обучающихся из различных учебных заведений СПО. Студенты нашего колледжа подошли к заданию очень творчески и ответственно. Они получили благодарственные сертификаты от директора Иркутского регионального колледжа пед. образования Кудрявцевой Г.Ф. за активное участие в данном конкурсе. Поздравляем и благодарим участников и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка!
Преподаватель иностранного языка Горовая О.В.

Благодарственное письмо
Личный архив Горовой О.В.
Горовая О.В.