25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Неделя ЦМК русского языка, культуры речи, литературы, иностранных языков

26 марта 2019 - 09:19 -- kovalev_ui

С 18 по 23 марта прошла неделя ЦМК русского языка, культуры речи, литературы, иностранных языков, посвященная году культуры.
В рамках этой недели были проведены следующие мероприятия:
             конкурс стенгазет по иностранному языку для обучающихся 1х курсов на тему : “Cultural Man is a Rich Man”;
             конкурс сочинений по иностранному языку для обучающихся 2-3х курсов на тему: “What means for you to be a cultural person?” ;
             конкурсная викторина по английскому языку для обучающихся 2х курсов на тему: “The Great Art of the Cinema”
             олимпиада по русскому языку.
В конкурсе стенгазет самыми содержательными оказались стенгазеты групп СЭЗС-18-2 и СЭАДА-18-1.
В конкурсе сочинений лучшие работы были у Скочиляс Ольги (гр. ЗИО-16-1), Мясниковой Марины (гр. ГНХ-17-1), Малых Кристины (гр. ЗИО-17-1), Шароглазовой Едены (гр. ИСОГД-17-1), Романовой Виктории (гр. СЭЗС-17-1).
В конкурсной викторине о кино самыми эрудированными оказались: Зюзькова Анастасия, Гурова Полина ( гр. СЖД-17-1), Авдалян Гамлет, Шароглазова Елена, Генатулина Анастасия (гр. ИСОГД-17-1).

Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов в изучении иностранного языка!
Также хотелось бы поблагодарить преподавателей цикла за помощь в проведении недели, а также за подготовку участников.
            Амбросову Юлию Андреевну
            Чекулаеву Юлию Вадимовну
           Солошенко Наталью Евгеньевну
           Сурову Людмилу Александровну
           Ибрагимову Марию Александровну

Зав. циклом русского языка, культуры речи, литературы, иностранных языков
О.В.Горовая

Фрагменты мероприятия
Личный архив Горовой О.В.
Горовая О.В.