4 июня 2023 года ушёл из жизни бывший директор нашего колледжа Корнеев Юрий Петрович

6 июня 2023 - 09:47
Юрий Петрович проработал 27 лет в нашем колледже, из них 25 лет в должности директора.
Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям: кандидат педагогических наук, Почётный строитель РФ, Почётный работник среднего профессионального образования РФ.
Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела.
Всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным человеком. Его качества, такие как активность, жизнерадостность, предприимчивость, целеустремлённость – были для всех примером.
Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком. Выражаем соболезнование семье и близким в связи с такой тяжёлой утратой.
Помним, скорбим.
Гражданская панихида состоится 8 июня с 13 до 14 часов в ритуальном зале ул. Боткина 10 «Д»
Фотогалерея СКТиС