Ежегодная встреча молодежи с руководителями государственной власти Иркутской области

27 октября 2021 - 15:28
26 октября дружная делегация студентов колледжа разных курсов и отделений, отправилась на бульвар Гагарина. Там на площадке Белого дома - библиотеки Иркутского государственного университета, прошла ежегодная встреча молодежи с руководителями государственной власти Иркутской области. Эту встречу в форме открытого диалога организует министерство по молодежной политике, где участники могут задать интересующие вопросы. На эту встречу прибыли министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Лобанов М.А., начальник департамента потребительского рынка комитета по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска Фоминых И.Б. и министр по молодежной политике Иркутской области М.М. Цыганова. На встрече поднимались вопросы по благоустройству нашего города, устройству велодорожек, о необходимости сделать отдельную полосу для движения автобусов, обустроить пешеходные дорожки, удобные, комфортные остановочные пункты, расширить инициативу по развитию уличного искусства, изучать мнение людей в этом направлении , активно использовать достопримечательности нашего города и региона, высказывания наших замечательных людей, поэтов, писателей, художников и др. Проводить качественный ремонт транспортных магистралей, учитывать мнение студенческой молодежи при составлении маршрутов движения автобусов, решать вопрос о льготах на проезд в электричках по студенческим билетам т.д.
Фотогалерея СКТиС