Города трудовой доблести

5 февраля 2023 - 17:11
Сегодня, 2 февраля, в колледже прошла историческая конференция «Города трудовой доблести», посвященная годовщине подписания Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Федерального закона от 1 марта 2020 г. № 41-ФЗ «О почетном звании Российской Федерации «Города трудовой доблести». Под руководством преподавателей истории Удольской О.В. и Усик О.В. участники подготовили свои сообщения, посвященные определенному городу, которые сопровождались презентациями. Всего выступили 11 студентов.
Встреча началась с Минуты молчания в память о знаменательной победе в Сталинградской битве, 80-летие которой отмечается в этот день.
По окончании конференции экспертная группа и слушатели из числа студентов выбрали лучшие работы, соответствующие всем критериям. Все участники получили сертификаты и памятные сувениры. Лучшими работами представили следующие ребята:
Шакирова Марьяна ИСОГД.9-22-1
Грасмик Владислав С.9-22-1
Некипелов Игорь СЭЗС.9-22-2.
Благодарим всех участников за интересный, познавательный материал, за вклад в сохранение исторической памяти!
Фотогалерея СКТиС