Интеллектуальная игра «Лабиринты разума» - мы призеры

Интеллектуальная игра «Лабиринты разума» - мы призеры
20 мая 2022 - 14:55
19 мая на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства прошла финальная интеллектуально-профилактическая игра «Лабиринты разума» среди ССУЗов города Иркутска при содействии Министерства по молодежной политике Иркутской области и при участии Центра профилактики наркомании. В финале участвовали 12 команд, две из них – команды нашего колледжа, ранее занявшие первое и второе место в отборочных играх. Наши участники финала: команда группы ДСА.9-20-1(кл. рук. Панина В.Е.) - Кулиев Вагиф, Ярош Руслан, Грачев Никита, Балахонов Максим, Недбала Вячеслав; команда группы ИСОГД.9-20-1 (кл. рук. Богомоева Л.М.) - Петухова Дарья, Терентьев Артем, Кочоева Елизавета, Кодинева Варвара, Большакова Анастасия.
Игра направлена на формирование антинаркотического мировоззрения у молодежи, поэтому задания касались профилактики наркопотребления, административной и уголовной ответственности за правонарушения, включали в себя музыку, кино- и видеовопросы от экспертов, связанные с темой мероприятия. Игра была азартной и познавательной, ребята проявили свою эрудицию, смекалку и находчивость. Соперники ни в чем не уступали друг другу. Тем не менее, среди команд определились лидеры, в число которых попала и наша команда, занявшая 3 место в финальной игре. Это команда группы ДСА.9-20-1!
Ребят поздравила и вручила ценные призы заместитель министра по молодежной политике Авдеева Ирина Сергеевна. Присоединяемся к поздравлениям и благодарим всех наших участников!
Также благодарим за помощь наших волонтеров — участников проекта «АРТ-патруль»:
Савенкова Александра СЭЗС.9-20-2
Агапова Полина КСК.9-20-1
Сизых Дарья СЭЗС. 9-21-1
Усова Алина СЭЗС. 9-21-1
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС