Мастер-класс по оказанию первой помощи

23 января 2023 - 23:15
20 января в нашем колледже, инструктор ресурсно-образовательного центра Рос-сийского Красного Креста Боженко Ирина Вячеславовна в группах СЭАДА.11-20-1 и СЭЗС.11-21-1 провела мастер-класс по оказанию первой помощи.

До студентов была доведена информация об алгоритме действий при оказании первой доврачебной помощи, которого следует строго придерживаться: осмотр места происшествия, осмотр пострадавшего, вызов скорой помощи, оказание первой помощи.

Ирина Вячеславовна наглядно продемонстрировала обучающимся, как действовать если пострадавший без сознания и без дыхания, а также показала как правильно делать сердечно-легочную реанимацию у взрослого человека и у младенца. Ребята приняли активное участие в мастер-классе.
Фотогалерея СКТиС