Областные открытые оревнования по вольтижировке «Весенний переполох»

27 марта 2023 - 22:30
26 марта в спортивном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС прошли областные открытые Соревнования по вольтижировке «Весенний переполох», в которых приняли участие представители конноспортивных клубов города Иркутска и Иркутской области:
«Золотой мустанг»
КЛВЕ «Кавалькада»
КСК «Отрадная» (г. Саянск)
КСК «Золотой Мустанг» (рп Марково).

Спортсмены выступали в трех зачетах: индивидуальный, парный и групповой и в пяти возрастных группах. Главный судья соревнований – Михайлова О.В., спортивный судья 1 категории (г. Иркутск), Гоголева О.С., спортивный судья 2 категории (Калужская обл.).

В соревнованиях участвовал студент нашего колледжа группы СЭЗС 9-22-2 Некипелов Игорь, который в составе команды конноспортивного клуба «Золотой Мустанг» занял 3 место в групповом зачете с композицией «Космос».

Поздравляем!
Фотогалерея СКТиС