Поздравляем победителя конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс».

26 ноября 2021 - 17:03
25.11.2021 в онлайн формате, проходил конкурс профессионального мастерства «Абилимпикс». Абилимпикс — это международное некоммерческое движение целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с ограниченными возможностями к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.
победителем конкурса стала студентка нашего колледжа - Колпакова Вера, студентка 4 курса специальности 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, занявшая 1 место в компетенции Инженерный дизайн CAD! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Архив Васильева К.О.