ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

27 декабря 2021 - 10:15
В нашем колледже прошел конкурс новогодних видеороликов, в котором ребята смогли проявить свою фантазию, творчество и креативность. Разнообразие жанров очень порадовало жюри конкурса. Здесь и музыкально-поэтическая композиция, и пластилино-вый мультфильм, и музыкально-художественный обзор, и видеооткрытка, и даже телепе-редача. Все ролики, представленные на конкурс, в течение недели транслировались по общему новостному каналу колледжа, а также перед проведением заседания педагогиче-ского совета, посвященного окончанию календарного года.
Итоги конкурса:
Лучшая коллективная работа – группа СЭЗС 9-20-2 (кл. руководитель Коробкина Т.Г.)
Лучшая индивидуальная работа – Кодинева Варвара группа ИСОГД 9-20-1 (кл. руко-водитель Богомоева Л.М.)
Номинация «Креативность» - группа КСК 9-20-1 (кл. руководитель Убоженко Г.Г.)
Номинация «Романтичность» - группа СЭЗС 9-21-1 (кл. руководитель Ерощук М.В.)
Участие в конкурсе – группы КСК 9-19-1 (кл. руководитель ФИТИСОВА Н.Н.), С 9-18-2 (кл. руководитель Амбросова Ю.А.), СДМ 9-20-1 (кл. руководитель Таханов М.П.), Чаплыгина Мадина группа СЭЗС 9-21-1.
Всех ребят благодарим за творчество и вклад в создание праздничного настроения в нашем колледже!
Личный архив Ерощук М.В.