Празднование «Дня студента» и «Татьяниного дня»

31 января 2023 - 09:43
25 января в честь празднования «Дня студента» и «Татьяниного дня» прошла масса мероприятий
День начался с поздравления всех Татьян, которые учатся и работают в нашем колледже.Каждой из них были вручены открытки от имени директора СКТиС с наилучшими пожеланиями.
Это становится хорошей традицией и приятным сюрпризом.

Традиционно в День студента в колледже прошел День самоуправления.
Больше 45 дублеров преподавателей работали в группах.
Ребята ответственно подготовились к этому мероприятию, с энтузиазмом проводили учебные занятия и объективно оценивали знания студентов, чем успели заслужить их симпатию.

Прошла интеллектуальная игра "Студенческий КВИЗ"
Захватывающая командная игра, которой для победы пригодилась логика, эрудиция и, конечно же, чувство юмора.
В КВИЗе приняли участие 15 студенческих команд.
Победу одержали следующие команды:
1 место команда "Нефтяночки" группа ГНХ 9-22-1
2 место команда "Эверест" группа СЭЗС 9-20-2/11-21-3
3 место команда "Тахановцы" группа СДМ 9-20-1
Поздравляем с победой

Наши ребята-первокурсники по приглашению интеллектуального клуба Лицея N 36 ОАО «РЖД» стали участниками интеллектуальной игры «Леонид Гайдай - гений комедии», посвященной 100-летию великого кинорежиссера. От колледжа участвовали 4 команды (из числа студентов группы ИСОГД 9-22-1, ГНХ 9-22-1, СЭЗС 9-22-1).
Ребята посетили учебный кабинет, в котором учился наш прославленный земляк Л. Гайдай с 1937 по 1941 год, а также посостязались с другими участниками в знании фильмов, героев, знаменитых цитат.
Фотогалерея СКТиС