Рабочая встреча между ФГБОУ ДПО "Институт развития профессионального образования" (г.Москва), СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС и Филиалом "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии" (г. Гомель, Республика Беларусь)

27 марта 2023 - 22:52
27 марта в колледже в формате ВКС состоялась рабочая встреча между ФГБОУ ДПО "Институт развития профессионального образования" (г. Москва), Сибирским колледжем транспорта и строительства ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" и Филиалом "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии" (г. Гомель, Республика Беларусь)

С докладами выступили:
Комарникова Е.А. - советник ректора ФГБОУ ДПО "ИРПО"
Маркелова Ю.В. - начальник отдела международного сотрудничества ФГБОУ ДПО "ИРПО".
Черных Н.Г.- директор Сибирского колледжа транспорта и строительства
Пильщиков В.Н. - директор Гомельского государственного дорожно-строительного колледжа.

В ходе встречи были намечены пути международного сотрудничества в рамках сетевого взаимодействия.
Фотогалерея СКТиС