Студенты СКТиС приняли участие во Всероссийском​ мероприятии «Ночь на фабрике».

30 сентября 2022 - 08:37
Студенты СКТиС приняли участие во Всероссийском​ мероприятии «Ночь на фабрике».
Центр опережающей профессиональной подготовки Иркутской области в рамках проведения Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике», приуроченного к празднованию Дня среднего профессионального образования в 2022 году организовал встречу со студентами нашего колледжа.
29 сентября 2022 года Сервисное локомотивное депо Иркутское филиал «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» распахнуло двери для студентов СКТиС по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство. Администрация предприятия поприветствовала участников мероприятия и передала​ в​ руки опытного гида - технолога, который провёл экскурсию по цехам и мастерским депо, рассказал об организации работы, познакомил с основными технологическими процессами по техническому обслуживанию и​ ремонту локомотивов.
ООО «ЛокоТех-Сервис» - предприятие обеспечивающее плановое и внеплановое обслуживание локомотивов.
Фотогалерея СКТиС