Вручение свидетельств о присвоении профессии рабочего, должности служащего

8 июня 2023 - 09:46
С 24 апреля по 31 мая 2023 года в колледже было организовано обучение по основным программам профессионального обучения рабочим профессиям, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе студенческих отрядов. Обучение было организовано в рамках федерального гранта на обучение слушателей-участников МООО "Российские студенческие отряды".

Участники студенческих отрядов получили квалификацию по рабочим профессиям.

Профессиональное обучение студентов осуществлялось на бесплатной основе.

Обучение проходило по следующим профессиям
Бетонщик
Маляр строительный
Монтажник стальных и железобетонных конструкций
Арматурщик
Дорожный рабочий

Всего по данным программам обучилось 215 человек. Обучались студенты не только колледжа, но и студенты с разных образовательных учреждений города Иркутска.

30 мая состоялись квалификационные экзамены по профессиям.

По итогам профессионального обучения каждый студент получил свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации по той или иной рабочей профессии.

Торжественное вручение состоялось 7 июня

Поздравляем всех участников с успешным окончанием обучения и началом третьего трудового семестра!