Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

29 октября 2021 - 08:49
НАШИ ПАРТНЕРЫ В ПРОФИЛАКТИКЕ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ
В нашем колледже регулярно проходят встречи с партнерами в очень важном деле — профилактической работе. Сотрудники Центра профилактики наркомании на прошлой неделе провели Брейн-ринг «Сделай правильный выбор» со студентами группы СЭЗС 9-21-1 (кл. рук. Ерощук М.В.). В достойной борьбе среди трех команд была выявлена самая эрудированная, но полезную информацию получили все участники.
28 октября прошел профилактический тренинг «Выбор за тобой» в группе ИСОГД 9-21-1 (кл. рук. Вуршихтрова О.Р.), где снова ребятам пришлось решать важные вопросы выбора здорового и безопасного образа жизни.
Традиционные встречи с нашим инспектором по делам несовершеннолетних Волынкиной Н.Г. прошли в группах нового набора по теме «Профилактика совершения преступлений и административных правонарушений несовершеннолетними».
Архив Ерощук М.В.