16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

О работе кабинета правовой помощи студентам

22 ноября 2019 - 10:37 -- kovalev_ui

20.11.2019  года в Сибирском колледже транспорта и строительства работал кабинет правовой помощи студентам. Все желающие могли проконсультироваться и получить юридическую помощь. Майор полиции ОП-1, старший инспектор ОДН Карпова Ольга Леонидовна провела  открытые мероприятие по профилактике правонарушений среди студентов колледжа. На мероприятии Ольга Леонидовна рассказала студентам о проблемах и правонарушениях с чем чаще сталкиваются подростки. Возраст уголовной ответственности – определённый возраст подростка, в течение которого лицо, совершившее преступление, согласно уголовному кодексу РФ, может быть привлечено к уголовной ответственности. Целью и задачами этих мероприятий являются: предупреждение правонарушений и антиобщественных действий, выявление и устранение причин, способствующих их совершению.

Заместитель директора по Воспитательной работе         Ж.А. Казанцева

Работа кабинета
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.