17. 02. 2020, понедельник, числитель

Открытая защита курсовых проектов по междисциплинарному курсу «Проект производства работ»

06 декабря 2019 - 10:58 -- kovalev_ui

На отделении «Строительства» по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  28 и 29 ноября 2019 г. состоялась открытая защита курсовых проектов по междисциплинарному курсу «Проект производства работ» профессионального модуля «Участие в проектировании зданий и сооружений» под руководством Ивановой Александры Викторовны в группах 4 курса: СЭЗС.9-16-1, СЭЗС.11-17-1, СЭЗС.9-16-2, СЭЗС.11-17-2.

Защита курсовых проектов проходила по форме занятия «Деловая игра», где каждый студент участвовал  не только как защищающийся, но и как член аттестационной комиссии, что позволило объективно оценить участие каждого обучающегося на уроке.  В составе аттестационной комиссии, также были включены председатель ЦМК СЭЗС Марьенко Галина Васильевна.

По итогам защиты курсовых проектов были выделены лучшие работы, а также их достойная защита:

Крууса Олега Олеговича на тему: ППР по строительству одноэтажного промышленного здания размерами в плане 72*60 м «Цеха  станкостроения»;

Кайновой Елизаветы Сергеевны на тему: ППР по строительству одноэтажного промышленного здания размерами в плане 126*72 м «Механосборочного цеха тяжелого машиностроения»;

Куприенко Алены Сергеевны на тему: ППР по строительству одноэтажного промышленного здания размерами в плане 78*36 м «Цеха по производству товаров народного потребления»;

Московских Екатерины Николаевны на тему: ППР по строительству одноэтажного промышленного здания размерами в плане 96*42 м «Ремонтно-механического цеха железнодорожного транспорта узкой колеи»;

Неркараряна Арарата Арутюновича на тему: ППР по строительству одноэтажного промышленного здания размерами в плане 84*36 м «Электромеханического цеха»;

Мальцева Александра Андреевича на тему: ППР по строительству одноэтажного промышленного здания размерами в плане 36*72 м «Производственно-складского корпуса».

Участники защиты
Личный архив Ивановой А.В.
Иванова А.В.