18. 06. 2019, вторник, числитель

Открытая защита курсовых проектов СЭЗС

08 декабря 2016 - 12:41 -- usharova_sb

На отделении «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» с 28 по 30 ноября 2016 г. состоялась открытая защита курсовых проектов по междисциплинарному курсу «Проект производства работ» профессионального модуля «Участие в проектировании зданий и сооружений» под руководством Ивановой Александры Викторовны в группах СЭЗС 13-1 и СЭЗС 13- специальности 08.02.01.

Защита курсовых проектов проходила по форме занятия «Деловая игра», где каждый студент участвовал не только как защищающийся, но и как член аттестационной комиссии, что позволило объективно оценить участие каждого обучающегося на занятии. В составе аттестационной комиссии, также были включены председатель ЦМК СЭЗС Татьяна Олеговна Пинчук и зав. отделением СЭЗС Вера Алексеевна Вихрова.

По итогам защиты курсовых проектов, были выделены лучшие работы, а также их достойная защита: Алексеева Анатолия Михайловича на тему «ППР на строительство «Цеха по производству товаров народного потребления», Гегешидзе Артема Сергеевича на тему «ППР на строительство «Склада ГСМ», Терена Дмитрия Дмитриевича на тему «ППР на строительство «Сварочного цеха», Чуйкина Вячеслава Николаевича на тему «ППР на строительство «Цеха по производству товаров народного потребления», Мамышева Михаила Сергеевича на тему «ППР на строительство «Склада готовой продукции», Морозовой Ольги Геннадьевны на тему «ППР на строительство «Подсобно-производственного здания», Макеевой Татьяны Алексеевны на тему «ППР на строительство «Цеха лесопереработки» и проект Конушкина Дениса Олеговича на тему «ППР на строительство «Деревоперерабатывающего цеха».

Фотографии с защиты курсовых.