03. 04. 2020, пятница, числитель

16 декабря 2019 - 08:50 -- kovalev_ui

06 декабря 2019 года был проведен открытый классный час среди групп С.9-18-1/С.11-19-1,С.9-19-2/С.11-19-2; СЭЗС 19-1, С.9-19-2 под руководством классных руководителей С.А. Даниловой и Ю.А. Амбросовой, тематика данного открытого классного часа была посвящена  профессии и специальности, на которой учатся студенты в колледже.

Тема:  Моя будущая профессия, мои планы в поисках своего призвания.

Цель открытого классного часа:

• расширить представления об огромном и многообразном мире профессий;
  • познакомиться с двумя перспективными профессиями;
  • показать престижность  и перспективность профессий;
  • беседа с приглашенными выпускниками данных специальностей
  • сделать вывод о выборе данных профессий.

На данном мероприятие прозвучали мудрые слова Апшерони

«Как хорошо когда у человека есть возможность выбрать себе профессию не по необходимости, а сообразуясь с душевными склонностями»

Группы подготовили информацию по каждой из специальностей с кратким подбором мультимедийной презентации.

Выпускники: Иванова Июня и Загузин Евгений рассказали о их обучение в колледже транспорта и строительства, красочно  поведали об обучение в ИРГУПС, дали напутственные слова студентам и ответили на вопросы.

Открытый классный час  прошел в дружеской обстановке, все приглашенные студенты и преподаватели остались довольны.

На данном мероприятие присутствовали:

Замдиректора по воспитательной работе                 Ж.А. Казанцева

Заведующий общеобразовательным отделением     В.И. Бутузова

Заведующий отделения СЖД, СЭАДА                     В.В. Колесников

Участники мероприятия
Личный архив Даниловой С.А.
Данилова С.А.