20. 05. 2019, понедельник, числитель

Открытый конкурс исполнителей караоке на иностранных языках для студентов СПО

17 апреля 2019 - 10:20 -- kovalev_ui

16 апреля 2019 года в Иркутском региональном колледже педагогического образования прошел открытый Конкурс исполнителей караоке на иностранных языках  для студентов СПО г. Иркутска.  Студенты нашего колледжа Бикмулов Евгений  (гр. КСК-16-1) и Устинова Глафира (гр. ЗИО-17-2) приняли в нем участие. В конкурсе также участвовали учебные заведения г. Ангарска, г. Черемхово, Иркутский авиационный техникум, Иркутский аграрный техникум и т.д. Было заявлено 16 исполнителей. Прозвучали композиции на английском, немецком, французском и даже японском языках. Жюри серьезно оценивало конкурсантов. В первую очередь оценивались голосовые данные, дикция, иноязычное произношение, артистизм, эмоциональное воздействие на зрителей.

Бикмулов Евгений (гр. КСК-16-1) произвел на всех впечатление своим эмоциональным воздействием и был награжден дипломом III степени. Но и, конечно, по всем номинациям лидировала наша Устинова Глафира (гр. ЗИО-17-2), которая покорила всех и своим безупречным английским произношением, и прекрасными голосовыми данными. Глафира была удостоена диплома I степени. Поздравляю своих студентов – победителей и искренне радуюсь за них!

Преподаватель иностранных языков СКТиС Горовая О.В

Участники конкурса
Личный архив Горовой О.В.
Горовая О.В.