21. 05. 2019, вторник, числитель

Праздничное мероприятие «8 Марта» в общежитии

05 марта 2019 - 10:24 -- kovalev_ui

8 марта - это всемирный день женщин. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.  Вот и мимо нашего общежития колледжа этот замечательный праздник не прошел.
4 марта в общежитии Сибирского колледжа транспорта и строительства прошло праздничное мероприятие «8 Марта» посвящённое этому замечательному  дню. Ведущие с огромным удовольствием поздравили всех девушек, посвятили в историю этого праздника и подарили позитив на протяжении всего мероприятия. Студенты юноши представили   театрализованное представление, читали стихотворения, пели песни под гитару, проводили  конкурсы, инсценировки. В целом, концерт получился позитивным, лиричным и очень интересным. Девушки были довольны, что подтверждали несмолкаемыми аплодисментами.

Заместитель директора по ВР Ж.А. Казанцева

Фрагменты мероприятия
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.