12. 11. 2019, вторник, числитель

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИРГУПС
Красноярск 30 ноября в 14:00

Праздник для первокурсников «Посвящение в студенты»

23 октября 2019 - 12:10 -- kovalev_ui

По традиции в середине октября в актовом зале становиться очень шумно и многолюдно.  А как иначе, первокурсники готовятся к своему первому большому мероприятию.   Задача была не простой, надо было выяснить «таланты» в группе, что позволяет лучше узнать друг друга,  приготовить выступление - «визитку  группы».  Студенты старших курсов подготовили  интересные испытания  для первокурсников,    придумали символическую  клятву, исполнили  много песен.  Поздравить первокурсников с праздником пришёл выпускник прошлого года,  солист  Тимофей Малюков, спел свои любимые песни, которые с  удовольствием подпевали  все собравшиеся.  Под бурные аплодисменты проводили Тимофея и пожелали  успешной   службы  в армии.  Члены жюри подвели итоги конкурса «Минута славы первокурсника», вручили  залуженные награды и сладкие подарки.  Впереди новые конкурсы, новые испытания и самое главное впереди первая сессия.   Желаем отличной учебы и яркой студенческой жизни!!!

Посвящение в студенты
Фотогалерея СКТиС